Жилье военнослужащим  < Вопросы и ответы  < Страница просмотра сообщения

Каким категориям военнослужащих положено жилое помещение по договору социального найма, а каким в собственность бесплатно?

24.07.2013 16:30:00
 
Жилые помещения в собственность бесплатно в соответствии пунктами 1 и 4 Правил предоставления военнослужащим-гражданам Российской Федерации, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, жилых помещений в собственность бесплатно, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512, передаются военнослужащим, получившим первое офицерское звание в связи с окончанием высшего военного образовательного учреждения (для офицерского состава) либо заключившим первый контракт о прохождении военной службы (для военнослужащих контрактной службы) до 1 января 1998 г. Остальным военнослужащим предоставляется жилое помещение по договору социального найма, которое они могут оформить в свою собственность в порядке бесплатной приватизации.
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

© Центр информационного обеспечения МО РФ