Жилье военнослужащим  < Вопросы и ответы  < Страница просмотра сообщения

Почему не обеспечиваются жильем от Минобороны России военнослужащие, уволенные в 90-ых годах?

24.07.2013 15:25:00
 
Порядок обеспечения военнослужащих жилыми помещениями определен статьей 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (далее – Закон). В соответствии с указанной статьей жилыми помещениями от Минобороны России обеспечиваются военнослужащие, уволенные после 1 января 2005 г., либо уволенные до 1 января 2005 г, но оставленные в списках очередников в войсковых частях. Граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не попадающие ни под одну из вышеперечисленных категорий, подлежат обеспечению жилым помещением от органов местного самоуправления.
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

© Центр информационного обеспечения МО РФ